Chale Sossego 2 Vila
| Acesso à Internet Wi-Fi nos quartos | Estacionamento grátis | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizada 2.6 km de Museu Felícia Leirner, Chale Sossego 2 Vila Campos do Jordão incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.
Este chelé de Campos do Jordão está a cerca de 90 km do aeroporto Regional de Sao Jose dos Campos e a cerca de 25 minutes a pé dos pontos de interesse cultural como o Palácio Boa Vista. Esta acomodação está situada 4.1 km das atrações naturais como Bosque Do Silêncio. Os destaques educacionais situados a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé da Chale Sossego 2 Vila incluem o Auditório Claudio Santoro.
As refeições no quarto são fáceis com comodidades como refrigerador e utensílios de cozinha numa cozinha equipada. Os hóspedes podem desfrutar de uma refeição no Boa Vista Parrilla Grill, localizado a cerca de 600 metros de distância.
- Atrações locais
- Bosque Do Silêncio4103 km
- Auditório Claudio Santoro2556 km
- Horto Florestal Park4 km
- Pronto Socorro de Campos do Jordao2514 km
- Sitio Boa Vista3055 km
- Mosteiro de São João3007 km
- Circuito Turistico Vale do Bau2952 km
- Palácio Boa Vista2094 km
- UniVap Campus Platanus3410 km
- Aeroportos
- Aeroporto Regional de Sao Jose dos Campos89 km
- Estações de comboios
- Estação Ferroviária Emílio Ribas6 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento grátis
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto vai custar para reservar Chale Sossego 2 Vila?
O preço médio de uma noite em Chale Sossego 2 Vila é 46$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Chale Sossego 2 Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis em Chale Sossego 2 Vila. - ❓
Chale Sossego 2 Vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira com jato para os hóspedes de Chale Sossego 2 Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na acomodação de Campos do Jordão?
Os hóspedes acomodados na acomodação de Campos do Jordão podem facilmente aceder à Museu Felícia Leirner) e à Mercado Municipal De Campos Do Jordão), localizados a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé propriedade e 4, respetivamente.